Производитель Open Space

Open Space – португальский производитель межкомнатных дверных конструкций, который за счет своего упорства завоевал уверенные позиции среди лидеров индустрии. Выбирая Open Space дверь, потребитель отдает предпочтение качеству, которое уже успело проявить себя в лучших красках среди широкой аудитории жителей Москвы и в целом Российской Федерации.

В тот же момент интернет-магазин «Двери-невидимки» предлагает вниманию клиентов раздвижные кассетные системы бренда, способные порадовать изобилием моделей и высокими эксплуатационными характеристиками.

Особенности дверных конструкций Open Space

За 20 лет работы на рынке бренду удалось достичь примечательных конструктивных и визуальных показателей, реализованных в каждой дверной конструкции. Выбирая Open Space пенал, потребитель становится владельцем идеального симбиоза инновационных технологий, доступной стоимости и привлекательного образа. К основным же достоинствам изделий следует отнести:


  • Собственный стиль. Open Space производитель открывает перед потребителем многообразие. В каталоге компании вы найдете сотни вариантов раздвижных конструкций, которые отлично впишутся в общий интерьер любой комнаты дома.
  • Практичность. Все изделия созданы с упором на высокие показатели практичности в процессе эксплуатации. Следовательно, помимо элегантного внешнего вида, потребитель получает бесшумный ход дверей, плавное открывание и экономию окружающего пространства.
  • Длительный срок эксплуатации. Производитель дает гарантию на продукцию сроком на 10 лет. Причиной тому короба и фурнитура дверей Open Space, которые изготовлены из высококачественных расходных материалов, отличающихся износостойкостью.
  • Приемлемый ценовой диапазон. Помимо конструктивных достоинств, долговечности и надежности, необходимо отметить и доступность изделий португальского бренда. Выбирая тот или иной тип или стиль дверей, вы экономите финансовые средства, не пренебрегая качеством.


Лучшие предложения от официального поставщика

Магазин «Двери-невидимки» предлагает клиентам купить кассеты изготовителя Open Space на наиболее гибких условиях в столице. За годы работы на рынке Москвы мы успели наладить сотрудничество с лицензированными производителями и поставщиками межкомнатных дверей, что позволило сформировать прайс-лист, способный удовлетворить каждого среднестатистического потребителя.

Также клиентов портала ждут опытные сотрудники, готовые оказать квалифицированную поддержку в выборе как дверных конструкций, так и оптимальных условий доставки и оплаты. Заказывайте лучшие раздвижные межкомнатные двери в столице прямо сейчас по указанным на сайте телефонам!