Производитель Eclisse

Пеналы Eclisse – превосходная альтернатива стандартным раздвижным межкомнатным дверям, которые воруют пространство у современного потребителя. Интегрируя данные изделия у себя в доме, потребитель экономит до 8 % пространства и при этом обеспечивает интерьер характерной целостностью.

Магазин «Двери-невидимки» наладил партнерские отношения с лицензированными поставщиками продукции именитой итальянской компании-производителя Eclisse syntesis. По этой причине каждый житель Москвы может прямо сейчас выбрать в каталоге сервиса одностворчатые и двустворчатые пеналы компании, реализованные в вариативных стилистических исполнениях.

Преимущества пеналов Эклисс Синтезис

Рассматривая предложенный нами каталог, потребитель перед тем, как приобрести алюминиевые короба Eclisse BATENTE или отдать предпочтение серии продукции Унико, обязательно должен ознакомиться с основополагающими преимуществами брендовых конструкций. К ним относятся:


  • Функциональность. При правильной установке пенал Eclisse synthesis не вызывает никаких сложностей в процессе открытия/закрытия. Фурнитура изделий предполагает плавный ход.
  • Надежность. Каждая дверь Eclisse рассчитана на годы работы или на тысячи открытий. Соответственно, позволяя себе купить Eclisse syntesis line или double, потребитель порадует себя не только привлекательным обрамлением, но и сможет забыть о скрипах, провисаниях и прочих неприятных моментах, связанных с эксплуатацией межкомнатных дверей.
  • Многообразие. Раздвижные двери пеналы Eclisse представлены на рынке в виде солидного изобилия систем. Обратившись к нашему ассортименту, потребители столицы смогут купить пенал Eclisse, который будет соответствовать всем их требованиям и пожеланиям в плане функциональности и практичности. Взять, к примеру, превосходный комплект дверей Unico, отличающийся классической одностворчатой конструкцией или Circular, имеющий выгнутую структуру.
  • Оптимальная цена. Реорганизация дверного проема посредством товара компании Эклисс – это не просто практично, но и выгодно. Стоимость кассет и пеналов именитого бренда порадует каждого среднестатистического потребителя Москвы.


Лучшие условия сотрудничества для каждого клиента

Нацелились на то, чтобы Eclisse купить? Хотите сэкономить, но при этом не прогадать в качестве и сроках доставки? Оформляйте заказ в магазине «Двери-невидимки» прямо сейчас по указанным на сайте телефонам. Мы предлагаем клиентам товар исключительно высокого качества и при этом формируем гибкий прайс-лист. Используйте телефоны и специально разработанные онлайн-формы, чтобы заказать пеналы Eclisse synthesis Telescopica Double, LUCE, Novanta и прочие модификации на выгодных условиях!