Производитель AGB

Межкомнатные двери скрытого типа – тренд, систематически набирающий популярность среди жителей Москвы и в целом Российской Федерации. Причиной тому реализация высоких эксплуатационных показателей за счет визуального увеличения внутреннего пространства и создания целостного образа в интерьере.

Для реализации проектов дверей скрытого типа магазин «Двери-невидимки» предлагает вниманию клиентов фурнитуру и врезные замки известной итальянской компании AGB Mediana. За годы работы на европейском рынке производитель сумел завоевать расположение внушительной аудитории клиентов, и все потому, что каждый замок AGB – это высокое качество, надежность и практичность.

Ассортимент продукции AGB

AGB двери отличаются от аналогов высокими функциональными возможностями. Межкомнатные механизмы справляются с интенсивными условиями эксплуатации и гарантируют стабильность работы на протяжении многих лет. При этом производитель уделил особое внимание прочностным характеристикам продукции. Заказывая AGB замок для межкомнатной двери, потребитель отметит легкость и прочность сплава, из которого изготовлен функциональный элемент. Также решив AGB купить, вы по достоинству оцените и прочие достоинства изделий компании, а именно:


  • Практичность при монтаже. Установка межкомнатных дверей с замками AGB проходит в сжатые сроки независимо от типа дверного проема. Достаточно правильно подобрать петли и размерность замочных конструкций. При выборе рекомендуем отдельное внимание уделить замку AGB Polaris. Он работает на встроенной внутрь корпуса магнитной защелке, что делает изделие универсальным для использования в дверях как с левым, так и с правым типом открывания.
  • Быстрая замена или универсальность. Выбирая тот же замок AGB магнитный Поларис, потребитель обеспечивает себя практичностью в плане замены. Если ваша замочная конструкция АГБ вышла из строя, то вы можете заменить ее на любую другую модификацию изделий из ассортимента бренда.
  • Низкая стоимость. В сравнении с прочими замками и фурнитурой для скрытых межкомнатных дверных конструкций, товары АГБ радуют относительной доступностью. Следовательно, оформляя заказ на фирменные замки и петли AGB Медиана, потребитель экономит, не пренебрегая качеством.


Окружайте себя выгодными условиями приобретения

Цена, широкий ассортимент, качество, надежность – вот далеко не полный перечень преимуществ, которыми интернет-магазин «Двери-невидимки» готов окружить каждого клиента. Предлагая купить замки AGB для дверных проемов, мы стараемся создать оптимальные условия сотрудничества. Следовательно, продукция итальянского производителя представлена в каталоге сервиса в максимально возможном многообразии. При этом опытные менеджеры готовы в любой момент оказать компетентную поддержку при выборе защелок, петель, замков и прочих товаров. Оформляйте заказ на доставку прямо сейчас, используя указанные на сайте телефоны.