Раздвижные системы Terno Scorrevoli

Итальянская компания Terno Scorrevoli впервые заявила о себе сразу после Второй мировой войны, когда из-за сложных экономических условий многие итальянцы пытались открыть бизнес, чтобы прокормить свои семьи. Изначально предприятие специализировалось на производстве петель и доводчиков для домашней мебели и торговых витрин. Продукция пользовалась популярностью, производственные объемы и на сегодняшний день компания Терно Скорреволи представляет собой одно из крупнейших предприятий на европейском рынке по выпуску дверной фурнитуры, дверей и лестниц. 

Особенно на общем фоне выделяется дверная фурнитура для раздвижных дверей и мебели. Продукция выполнена из лучших материалов в соответствии с инновационными технологиями, что обеспечивает еще большее удобство и безопасность использования предметов интерьера. Решения Terno Scorrevoli ценятся не только за технологичность, но и премиальное качество. 

Какие раздвижные системы предлагает компания Terno Scorrevoli

Навесные раздвижные системы для мебели

Встраиваются в цокольной части и верхней крыше шкафа, позволяют установить раздвижные двери без видимого нижнего и верхнего рельса, обеспечивать конструкции эстетичный вид. Навесные системы можно использовать с акриловыми, стеклянными, МДФ и деревянными панелями дверей. 

РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ TERNO SCORREVOLI

Подвесные раздвижные системы

Используются при монтаже раздвижных межкомнатных перегородок, предназначенных для разъединения и объединения двух функциональных помещений, например, кухни и столовой, гостиной и спальни. А также применяются совместно с раздвижными дверьми без нижнего рельса.

РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ TERNO SCORREVOLI

Складные системы для дверей «гармошка»

Отличная замена классическому открыванию межкомнатных и мебельных дверей. Инновационная система обеспечивает максимальное открытие проема или обзор секции шкафа/тумбочки соответственно. Направляющие скрыты за дверными полотнами и невидны снаружи. 

РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ TERNO SCORREVOLI

РАЗДВИЖНЫЕ СИСТЕМЫ TERNO SCORREVOLI

 На всю продукцию предоставляется официальная гарантия от производителя.